Erhard Amadeus DIER
(Wien 1893 - 1969 Klosterneuburg) "Heimkehr der Dorfmusikanten" unten rechts signiert und datiert Amadeus Dier 1946, Aquarell/Tusche auf Papier, ca. 35 x 29 cm (Passep. Ausschnitt fleckig), verglast, Rahmen beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
17.06.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Erhard Amadeus DIER
Aukce: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 17.06.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 11.06. - 17.06.2010 |